Возможно ли отказаться от предложенной работы и сохранить право на справку о предыдущем месте работы?

• г. Краснодар

В праве ли центр занятости лишить меня справки для получения содержания с места предыдущей работы за 3 месяц после сокращения, если я отказался от предложенной работы как не соответствующей моей квалификации и специальности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можно отказаться от двух вариантов подходящей работы.

ДА , имеют право.

Ответ не понятен. Другой юрист у вас на сайте ответил мне, что я имею право отказаться от 2! ПОДХОДЯЩИХ мне вариантов работы. Правда ни вы ни она не дали развернутого ответа (на основании каких статей КЗОТ даны ответы) :(

Здравствуйте!

ПРАВ предыдущий юрист

УДАЧИ ВАМ