Возможность получения вид на жительство в Беларусии для граждан Казахстана, имеющих судимость по статье 178 часть первая УК РК

• г. Могилёв

Я гражданка республики Казахстан замужем за Беларусам дадут ли мне вид на жительство в Беларусии если у меня есть судимость по статье 178 часть первая УК РК.

Ответы на вопрос (1):

Ваша судимость в РК не является препятствием для получения вида на жительство.