Получение почтового адреса для земли сельскохозяйственного назначения под ИЖС - возможно ли?

• г. Чебоксары

Земли сельскохозяйственного назначения разрешенное использования: для Индивидуального жилищного строительства! Без построек, дадут ли в администрации почтовый адрес?

Ответы на вопрос (4):

Если категория земли сельхоз, вид не может быть под ИЖС.

Татьяна Борисовна, вопрос свой грамотно поставьте. Не понятно, то-ли Вам ее выделили, то-ли Вы на ней строить что-то хотите. То-ли еще что. Невозможно понять .

Я купила участок в свидетельстве написано категории земель: земли сельхозназначения, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, я хочу его продать, покупатели хотят чтобы сделала межевание, и в администрации почтовый адрес чтобы земле присвоили.

Татьяна Борисовна, есть проблемы с продажей. Вы вначале с земельным управлением решите вопрос.