Порядок увольнения военнослужащего по болезни и получение компенсации - страховка, погашение ипотеки, обучение, увольнение

• г. Краснодар

Мой муж военнослужащий увольняется по болезни (бронхиальная астма получена в период прохождения службы) ввк поставило категорию "б". у него военная ипотека (у членов семьи собственности нет). его должны переобучить на гражданскую профессию. Скажите в каком порядке его должны уволить? Меня интересует страховка, погашение армией его ипотеки, обучение, увольнение. В какой последовательности? Так как его уволили ничего не выплатив и отказав в обучении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет