Как предоставить документ о браке при подаче заявления на гражданство РФ через дочь, если оно утеряно?
• г. Москва
Я подаю документы на гражданство РФ через дочь, в перечне есть документ (мое свидетельство о браке) оно утеряно, но при подаче заявления его требуют — как быть? Я не могу поехать на поиски в Донецк, да и оно там просто сгорело вместе с квартирой.
Ответы на вопрос (7):
г. Екатеринбург
Дубликат нужно заказывать
Спросить08.09.2016, 19:46,
г. Москва
Так дубликат не почем заказывать, советский паспорт уже уничтожен. Из всего, что известно, дата регистрации.
Спросить08.09.2016, 19:47,
г. Москва
г. Алейск
Здравствуйте! Нужно обращаться с запросом в ЗАГС и по журналу регистрации Вам выпишут дубликат