У нас просрочена миграционная карта на 7 дней, мы живём в Воронежской обл., а сами с Луганской обл. - будут ли нас депортировать в РФ?

• г. Воронеж

У нас просрочена миграционная карта на 7 дней, мы живём в Воронежской обл., а сами с Луганской обл. Семья наша из троих взрослых и ребёнок 8-ми лет. Мы все работаем, но не официально, ребёнок ходит в школу 2 класс. Подскажите пожалуйста нас смогут оставить в РФ или нас депортируют? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вас депортируют и установят запрет на въезд в Россию, если будете продолжать жить в России нелегально

Здравствуйте, Светлана!

Будет штраф и депортация!