Смущает то, что запись очень короткая, причем и цифры-то простенькие, ни 5-ка, ни 9-ка, ни 3-ка и т.д.

• г. Москва

Можно ли с достаточной для суда достоверностью определить лицо, написавшего краткую цифровую запись, а именно 10000 р? В настоящий момент бумажка с этой краткой цифровой записью на почерковедческой экспертизе. Смущает то, что запись очень короткая, причем и цифры-то простенькие, ни 5-ка, ни 9-ка, ни 3-ка и т.д.

Возможно ли с точностью до 100% определить лицо, писавшего эти цифры?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, это зависит от квалификации эксперта. Мое мнение - это крайне затруднительное дело. Эксперт ответ с долей вероятности типа " не исключена возможность написания цифр Ивановым". Категоричного ответа не будет.