Черный список и неплатежи по кредиту - как долго находиться в нем и как выйти из него?

• г. Нальчик

Не платил кредит уже 5 лет из за финансовых затруднений. Как и стоило ожидать попал в черный список. Как долго я там буду находиться. И как тз него выйти. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будете находится всегда. Исправить кредитную историю очень сложно, а иногда и невозможно