Как вернуть купленную шубу без кассового и товарного чека, если продавец отказывается принять товар?

• г. Воронеж

Я купила шубу на рынке не кассового не товарного чека нет приехав домой и просмотрев шубу я поняла что деньги мои ушли на ветер на шубе нет русифицированной информации об изготовителе не из какого конретно меха сделана я подпорола подкладку и увидела что шуба сшита из таких мелких кусочков что она должна была стоить в 2 раза меньше чем я за нее заплатила. Мой вопрос: могу ли я вернуть шубу обратно и что делать если продавец откажеться ее принять?

Ответы на вопрос (3):

советую вам обратиться в отдел милиции, на территории которого расположен рынок