Возможно ли получить субсидию при наличии долга за квартиру, при одиночном воспитании двоих детей без получения алиментов и с определенным доходом

• г. Иркутск

Могу ли получить субсидию, если имею долг за квартиру, но воспитываю одна двоих детей и не получаю алиментов (по доходам имею детское пособие и официальную з/п 3.500 р., ещё работаю на одной работе, но там не официальный заработок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, субсидию получить можете.