В этом месяце по уходу за ребёнком до 1.5 лет мне оплатили 4500 за место 5800. на каком основании мне не до платили?

• г. Смоленск

В этом месеце по уходу за ребёнком до 1.5 лет мне оплатили 4500 за место 5800. на каком основании мне не до платили?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соцзащиту и уточните. Мы тоже не знаем.

Здравствуйте! Наверно,на том основании,что отпуск у Вас начался не с 1 числа,а с другого.За полный месяц получите полную сумму.