Что делать, если старик отказывается от отдельной квартиры, предложенной вместо подселения в третью комнату

• г. Липецк

У нас в квартире 2 комнаты, а в третей подселён старик. Предложили ему отдельную квартиру, он отказался, что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ничего не сделаете

Можно ли продать наши 2 комнаты?

Если комнаты приватизированы и в вашей собственности, то можете продать.