Можно ли привлечь компанию Эскалад и ее руководителей к уголовной ответственности за массовое мошенничество.

• г. Пермь

Можно ли привлечь компанию Эскалат и ее руководителей к уголовной ответственности за массовое мошенничество.

Ответы на вопрос (3):

Мы незнаем такой компании. Если есть основания и состав преступления - привлекайте.

в полицию пишите заявление она рассмотрит его и если установит состав преступления примет процессуальное решение.

сбор доказательств и их оценка - задача правоохранительных органов