Может сбербанк заблокировать зарплатную карту.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

По постановлению судебных приставов - может это сделать

Здравствуйте! Без судебного постановления банк не имеет права заблокировать карту.

Добрый день.

Заблокировать не могут.

могут взыскать все средства на дату наложения ареста и взыскивать 50% с каждого ежемесячного платежа - в счет погашения задолженности ( и 75% ежемесячных платежей (зарплаты) в счет погашения алиментов и задолженности по алиментам).