Как снизить процент удержания из пенсии для погашения кредита до 50%?

• г. Челябинск

Какие способы существуют для уменьшения процентов по удержанию из пенсии в счет погашения кредита? Забирают ровно 50%. Как можно уменьшить этот процент?

Ответы на вопрос (2):

Илья! Только становиться банкротом.

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший решение заявление об уменьшении процента по мотиву тяжелого материального положения.