Можно ли работать проводником в РЖД с военным билетом категории В?

• г. Калининград

Скажите пжл я получил военный билет с категорией В, могу ли я имея эту категорию идти работать проводником поезда в компанию РЖД, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если вас примут идите. правда не факт что примут. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Можете, если медкомиссия пропустит.