Проблема объединения школ - как защитить интересы педагогического коллектива и родителей образовательного учреждения с более чем 700 обучающимися

• г. Кемерово

Возможно ли отстоять педагогическому коллективу и родителям школу, которую присоединяют к другой. Процесс реорганизции начался 1.09.16 Обучающихся более 700 человек.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обращайтесь к губернатору региона. привлекайте СМИ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Теоретически возможно. Но практически очень сложно.

УДАЧИ ВАМ.