Я числюсь Газосварщиком но моя работа это пайка-сборка холодильников т,е, пайка цветных металлов. К какому списку это относится?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Эта работа относится к Списку 2 разделу "Общие профессии" (23200000-19756 - Электрогазосварщики, занятые на резке и ручной сварке, на полуавтоматических машинах, а также на автоматических машинах с применением флюсов, содержащих вредные вещества не ниже 3 класса опасности; 23200000-19905 - Электросварщики на автоматических и полуавтоматических машинах, занятые сваркой в среде углекислого газа,на работах с применением флюсов, содержащих вредные вещества не ниже 3 класса опасности, а также на полуавтоматических машинах; 23200000-19906 - Электросварщики ручной сварки).