Проблемы с МФО Домашние деньги - отказ от отсрочки и изводящие действия

• г. Москва

Брали с мамой займ в МФО Домашние деньги. Отдать вовремя не могу т.к имею троих детей и не работаю. Звонила просила предоставить отсрочку, но на уступки не пошли мне. Разговаривать со мной даже не хотят. Сначала в подъезде расклеили листовки с надписями вернуть деньги. Вчера исписали весь мой этаж надписями с именем моей мамы и меня, с номером квартиры. Текст заключается в следующем, что мы воровки, верните деньги! Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не платите им ничего и шлите в суд, там можно % снизить.