Найдены ногти в зефире - Куда обратиться и что делать?

• г. Ижевск

Что делать? Куда обратиться?-в зефире обнаружились ногти (кто то просто подстриг ногти в зефирную массу (-мне повезло..)-обычное дело...)-фу так противно. Есть чек. осталась упоковка. Ногти в ноличии..-нужен совет.

Ответы на вопрос (2):

Не ешьте этот зефир. И пишите в роспотребнадзор.

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор на производителя. Можно продублировать жалобу и в прокуратуру.