Ипотечный кредит - изменение графика платежей без уведомления и возможность оспорить в суде

• г. Москва

В банке был взят ипотечный кредит. После досрочного погашения начальник отдела сопровождения управления розничного бизнеса выдал график платежей по Кредитному договору, заверенный подписью и печатью банка. В день выдачи графика на бумажном носителе данные соответствовали данным в интернет банке. На следующий день данные в интернет банке изменились в большую сторону без моего уведомления.

Какой график платежей в данном случае верный?

Является ли это мошенническими действиями и есть ли шансы оспорить это в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мошенничества здесь нет, шансы оспорить есть. Надлежащим является график с печатями и подписью.