Проблемы с трудоустройством в процессе получения российского гражданства - механизмы их решения

• г. Казань

Я в процессе получения российского гражданства будучи женатым 15 лет на гражданке россии получил разрешение на временное проживание. Необходимо работать. Так как следующий этап получения гражданства требует информацию о доходах. При штампе в паспорте а работу по специальности не берут. Каковы механизмы решения данно проблемы.

Ответы на вопрос (2):

Идите работать не по специальности.

Ну если совсем плохо,патент получить и работать там ,где берут.