Нужно ли маме 84 лет, инвалиду 3 группы, оплачивать услуги ЖКХ и ОДН, если она проживает в квартире, оформленной на меня - дочь, и обе являемся пенсионерами с минимальной пенси

• г. Воронеж

Маме 84 года, инвалид с детства 3 группы, прописана и проживает одна в квартире оформленной на меня-дочь. Должна ли она оплачивать услуги по жкх и одн, по этой причине? Я тоже пенсионер с минимальной пенсией. Спасибо г.Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже дали ответ.