Право на льготу по подоходному налогу и количество детей при втором браке

• г. Чита

Если у мужчины зарегистрирован второй брак и отцом ребенка записан он. а в предыдущем браке двое детей и в свидетельстве о рождении отец он.Имеет ли он право на льготу по подоходному налогу и на скольких детей? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да имеет право на 3 детей.