Определение инвалидности при вальгусном плоскостопии и серпообразной деформации стопы у ребёнка

• г. Томск

У ребёнка одна нога короче вальгусное плоскостопие, деформация правой стопы серпообазная. Полагается ли в таких случаях инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос врачебный, а не юридический.

Здравствуйте. не возможно ответить на Ваш вопрос так как не указан возраст ребенка, диагноз из-за которого одна нога короче, а другая длиннее (дисплазия соединительной ткани либо врожденный вывих (подвывих), так же не указано, возможна ли коррекция.