Как зафиксировать в трудовой книжке стаж работы на должности замдекана во время работы по совместительству?
₽ VIP

• г. Грозный

Меня взяли на должность ассистента на 1 ставку. Спустя полгода я также была назначена на должность замдекана по научно-организационной работе. Сейчас меня перевели на 0,5 ставки ассистента. В трудовой книжке указана моя должность ассистента. Имею ли я право требовать, чтобы в трудовую книжку занесли стаж работы за замдеканство как по совместительству с работой ассистента в связи с тем, что количество нагрузки уменьшилось вдвое?

Ответы на вопрос (1):

Должность по совместительству в трудовую книжку не вписывается. С Чесноков