Ответственность и расходы при предпродажном дефекте - кто должен транспортировать изделие в сервис?

• г. Ижевск

Кто должен при предпродажном дефекте везти из магазина изделие в сервис и за чей счет?

Магазин обязан самостоятельно транспортировать его в сервис за свой счет? Или Производитель данной техники обязан нанять транспорт и за свой счет отвезти изделия в Сервис? Или Сервис обязан сам приехать и забрать изделия?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия договора.

Если это предпродажный дефект,то Вы не обязаны ничего везти в сервис.Это делает Продавец.