Могу ли я зарегистрировать ИП в Череповце, по месту прописки, а осуществлять деятельность в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

В настоящий момент я проживаю в г. Санкт-Петербург, но прописан я в г. Череповец, Вологодской области. Могу ли я зарегистрировать ИП в Череповце, по месту прописки, а осуществлять деятельность в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Но отчетность будете сдавать в налоговой по месту регистрации.

С уважением, Поляков Д. Г.