Отсутствие архива и проблема с получением справки - как решить вопрос о подтверждении обучения при поступлении на службу в правоохранительные органы?

• г. Волгоград

Мой муж закончил заочное обучение в негосударственном институте в 2010 г, на сегодня для поступления в правоохранительные органы на службу требуют справку подтверждение обучения. Институт закончил свою деятельность, архива нет. Как быть, куда обратиться? Неужели нет никакой ответственности и у нас нет выхода?

Ответы на вопрос (1):

в министерство образования обратитесь