Водитель МАЗ 509 на участке №6 БВР - проблемы с подтверждением перевозки породы и угля

• г. Кемерово

Работал на разрезе, участок №6 буро взрывных работ 3.5 года, на забоечной машине на базе ав-ля Маз 509. Непосредственно с буровиками и взрывниками. Грузил гидравлическим ковшиком себе в кузов штыбу (порода до 10 мм) после бурения скважин и увозил на крытый склад, когда производились буровзрывные работы Эту штыбу со склада загружал снова в кузов и доставлял на площадку БВР и засыпал дозированную порцию штыбы в каждую скважину. В трудовой мне просто написали водитель маз 509 участка №6 БВР. Пенсионный фонд говорит что я не перевозил породу и уголь с разреза. А я и не настаиваю на этом, Я просто участвовал в производственном процессе по добыче угля из забоев открытым способом. Посоветуйте что предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

что такое участок БВР?