Входит ли учитель-логопед в состав администрации школы? И кто вообще входит в этот состав.? Спасибо.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не входит. Директор и завучи таковыми являются.

Понятия администрация школы в законе нет. Можете считать за администрацию директора.

Нет, не входит. Администрация - это директор и его заместители.