Как получить льготы на ЖКХ, если прописана в селе, но живу в другом городе и семья признана малоимущей?

• г. Ставрополь

Я живу с мужем в квартире в другом городе... а прописана в селе у родителей... но моя семья признана малоимущей. .. и справка имеется... где я могу сделать льготы на жкх гд прописана или где проживаю? Или надо иметь свое жилье чтоб воспользоваться льготой? У меня жилья собственного нет.

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже писал