Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ – необходимо ли его выдавать налоговой при изменении адреса юридической организации

• г. Улан-Удэ

Юридическая организация вносила изменения в устав меняли адрес местонахождения. Из налоговой пришли лист записи ЕГРЮЛ. Скажите должна ли налоговая выдать свидетельство о внесении записи в ЕГРЮл или достаточно листа записи ЕГРЮЛ. Раньше всегда выдавали свидетельство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ИФНС должна выдать лист записи из ЕГРЮЛ,все верно.

Да, все верно, сейчас выдается лист записи о внесение изменений в ЕГРЮЛ. Сохраняйте его в уставных документах.