Проблема с пропиской детей - как подписать их на дом, оформленный на другое лицо?

• г. Владикавказ

Дети с рождения прописаны у мужа бабушки. Сейчас дом оформлен на ее дочку. Деням я сделала паспорта. А прописать их не могу она не дает дымовую кнугу. Как мне подписать детей туда же и поставить штамп в паспорт

С рождения прописаны к.

Ответы на вопрос (1):

прописать вы сможете детей только при наличии согласия и присутствия собственника жилья,т.е. сестры мужа.