Зам строй одобрил мне кредит на виртуальную карту, но на нее нужно положить 590 р. Стоит ли ложить, нет ли там обмана?

• г. Брянск

Займ строй одобрил мне кредит на вертуальную карту, но на нее нужно положить 590 р. Стоит ли ложить, нет ли там обмана?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для каких целей необходимо класть деньги на карту?Как правило,так действуют мошенники.Не советую Вам это делать.

Здравствуйте!

Обман есть везде где выдают кредиты/займы.