Проблема с запретом въезда в РФ при отсутствии отчества

• г. Москва

У меня ситуация с запретом въезда в РФ,дело в том что, когда делаем запрос на портале Уфмс, набираю все данные паспорта (Имя, Фамилию, Отч.и тд)то запрет не стоит, а если набираю все те же данные но только без отчества, то мне пишут что есть запрет, помогитете пожалуйста с этим вопросом... иМ в чем причина всего этого. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в УФМС письменно, Вам дадут точную информацию, есть запрет или нет

Добрый день. Пишите письменное обращение в миграционную службу и выясняйте основания ограничения

Вам нужно направлять запрос в миграционные органы. Воспользуйтесь помощью юриста.