Просрочила оплату займа - какие права у кредитора и что могут сделать

• г. Актау

Брала займ у ком жылдам акша, не могла оплатить и просрочила... теперь они звонять и сказа придут домой... что они могут сделать или права есть у них придти домой и что нибудь зобрать.

Ответы на вопрос (1):

пусть в суд обращаются тогда приходят , а так не впускайте никого и если придут вызывайте полицию