Хочу утеплить наружную стену в многоквартирном доме нужно ли мне разрешение собственников дома на это?

• г. Нижний Новгород

Хочу утеплить наружную стену в могоквартирном доме нужно ли мне разрешение собственников дома на это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В принципе да. Так как наружная стена это уже общее имущество, для манипуляций с ним необходимо согласие собственников. Думаю, они будут не против, если работы будете проводить за свой счет.