Могут ли подделать подпись если она простая чтобы не установила экспертиза в договоре купли-продажи в росреестре?

• г. Муром

Могут ли подделать подпись если она простая чтобы не установила экспертиза в договоре купли-продажи в росреестре?

Ответы на вопрос (20):

В россреестре экспертиз подписи нет вообще

Экспертиза все равно определит

Такое не может произойти

Подделать могут, но почерковедческая экспертиза всё равно это установит.

Если вы страдаете манией мошенничества со стороны Россреестра, обратитесь к нотариусу за удостоверением договора

Данила, не могут. Вам неоднократно юристы сайта ответили.

Добрый день!

Теоретически могут, но это практически невозможно

Эксперт вряд ли не определит подделку

УДАЧИ ВАМ!!!

У нас всё могут, к сожалению.

Нет, не могут. Это - преступление и возможности почерковедческой экспертизы сейчас практически безграничны. Все равно хоть простую, подделать невозможно.

Могут, но экспертиза это определит

Теоретически можно.

Да сколько можно отвечать?! Сходите в бюро технической экспертизы. И задайте им этот вопрос! Скажут, что невозможно!

Вам ответили.

Вообще подделывать подписи - запрещено, а что они там могут или нет - сложно ответить

У Вас сколько имен? То Игорь, то женщиной представляетесь. Не надоело?

Зачем Вы задаете один и тот же вопрос по 10 раз?

Россрестр никогда подписей не подделывает. В тюрьму никому не хочется. Сказки всё это

Вы сегодня 100 раз задавали Ваш вопрос.

Мы незнаем, могут или нет.

Данила!

Гипотетически, конечно можно. Но сделать это бывает очень сложно

Нет, не могут подделать.