Скажите пожалуйста какой налог на наследство по завещанию, в процентном выражениии, буду должна уплатить я

• г. Москва

Скажите пожалуйста какой налог на наследство по завещанию, в процентном выражениии, буду должна уплатить я, наследство по завещанию от родной тети на 1/2 доли квартиры, у нее имеется родной сын и поэтому я притендую только на 1/4 квартиры, т. к. он пенсионер.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина налог на наследство отменен...заплатите только пошлину и за услуги нотариуса...при вступлении в наследство