Как решить проблему с аллергией на кошек при проживании семьи и их котами в одной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такова..

Мне приходится жить в квартире с Сестрой ее мужем и дочкой. У которых есть отдельная квартира, они ее благополучно сдают. В этой квартире у сестры есть доля. Так же они приволокли с собой 2-х котов. На которых у меня началась аллергическая реакция. Врач предупреждает, что если не избавиться от животных, начнется астма. Которая даст осложнения на мои прооперированые легкие.

Спокойно решить вопрос не получается. Грозятся расправой в случае, если с котами что-то произойдет.

Как я могу решить вопрос на законном уровне? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно составить иск в суд о выселении кошек