Что делать если судебные приставы снимают все 100% зарплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Нужно представить справку, что счёт зарплатный, тогда арест снимут

Обращаться к адвокату.

100% не могут снимать - 50%, по алиментным обязательствам до 70%. Обращайтесь с жалобой либо к Главному судебному приставу области, либо в суд.

Более 70 % снимать не могут, подайте в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда. Если да же счет зарплатный , арест никто не снимет.