Скажите пожалуйста можем ли я сродственниками мужа сделать обмен жильем по обоюдному согласию.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть комната в коммунальной квартире неприватизированая. У мужа в трех комнатной квартире прописана мать, сестра и племянник. Квартира неприватизирована. Скажите пожалуйста можем ли я сродственниками мужа сделать обмен жильем по обоюдному согласию. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите, что вы хотите получить в итоге, т.е. кто будет проживать в комнате, а кто в квартире.