Как обеспечить доступ к медицинскому обслуживанию при проживании в другом городе и прописке в разных местах - советы для успешного решения проблемы

• г. Краснодар

Я прописана в одном городе, а проживаю в другом, купила квартиру. Подозреваю, что мне могут отказать в медицинском обслуживании по месту пребывания. Чем мне мотивировать при возможном отказе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Полис ОМС есть? Отказать не имеют права. Если что жалуйтесь в прокуратуру.