Право ребенка на медицинское обслуживание по месту прописки - анализ ситуации, прецеденты и законодательство

• г. Пермь

Ребенок прописан в одном городе у бабушки, а проживает в другом. Имеет ли право ребенок получать медицинское обслуживание по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок прописан в одном городе у бабушки, а проживает в другом. Имеет ли право ребенок получать медицинское обслуживание по месту прописки?

Да имеет право получать мед. обслуживание.