Постоянно проходной двор, все соседи не довольны.
• г. Рыбинск
Я живу в 14-этажном доме на 4 этаже, у нас в соседней квартире офис, квартира оформлена на частное лицо, письма приходят как для ООО, понятно что квартира не переведена в нежилой фонд. Постоянно проходной двор, все соседи не довольны. Обращались к участковому, безрезультатно. Что делать, куда жаловаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Мытищи
Напишите прокурору с требованием проверить целевое использование помещения. С Чесноков