Каким образом можно отправить военного в командировку без его согласия и почему это вызывает беспокойство у его семьи?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня муж контратик в космических войсках сегодня ему сказали что он должен ехать в командировку на 2 месяца за свой счет и еще у нас двое детей первому ребенку 3 года, второму 3 месяца. Подскажите могут его отправить без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

За свой счет в командировки не ездят. Без его согласия могут отправить