Необходима помощь в составлении иска в суд на восстановление потерянных документов на квартиру в Симферополе при Украине

• г. Краснодар

Я потерял документы на квартиру купленную в Симферополе еще при Украине. Помогите составить иск в суд на восстановление документов?

Ответы на вопрос (5):

данная услуга платная.

Составление иска - платная услуга у юриста. В каталоге юристов на сайте выбирайте любого

Здравствуйте!

Для оказания Вам услуги по подготовке искового заявления вам необходимо обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу.

Составление исков-это платная услуга

Добрый день!

Какой иск о восстановлении документов??!!!!!!!!!!!!

Обратитесь в Росреестр с заявлением о выдаче вам выписки из Единого государственного реестра прав на вашу квартиру.