Кто ни будь может поделиться образцом иска в суд заявления о сносе самовольной постройки. Буду очень благодарна.

• г. Барнаул

Кто ни будь может поделиться образцом иска в суд заявления о сносе самовольной постройки.

Буду очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы практик, то должны понимать, что любое исковое заявление является плодом труда и требует оплату, вложенный смысл в исковое требование в последствии озвучивается в суде и его (исковое) готовят каждый под себя в соответствии с представляемыми интересами и ЗАКОНОМ.

Если же вы студент, то рекомендую Вам обратится к всемирной паутине ИНТЕРНЕТа возможно там Вы найдете искомое.

Всего Вам доброго!