Можно ли купить квартиру, в которой продавец не прописан, но у него есть дети, проживающие в другом его же объекте недвижимости?

• г. Южно-Сахалинск

Хочу купить 3-комнатную квартиру у собственника, в которой была временно прописана. В данной квартире собственник не прописан. Но дело в том, что у него двое маленьких детей, которые проживают в другой квартире, которая, также, является собственностью продавца. Будут ли какие-то препятствия в совершении сделки?

Ответы на вопрос (3):

Нет не будет сложностей

какие препятствия? если он собственник, то покупайте.. причем тут его дети в другой квартире?

Людмила!

Если дети никаким образом не имеют отношение к данной жил площади (то есть не зарегистрированы в ней, не являются со собственниками), то проблем с этим не будет